AUBERTIN Bernard
AUBERTIN Bernard, Dessin de feu, 1973, allumettes brûlées sur aluminium, cm 90x90
Certificat de provenance délivré par Poleschi Arte, Milan
G. Rovetta, M. Gazzotti "Bernard Aubertin. Le pyromane", Poleschi Arte, Milan 2014, p. 31, ill.
Poleschi Arte, Milan
Galerie Centro, Brescia
Poleschi Arte, Milan 2014
Étiquette de la Galleria Centro, signée par l'artiste (au verso)