MAHLANGU Esther
MAHLANGU Esther, Sans titre, 2021, acrylique sur toile, 82,5x110,5 cm
Certificat de provenance délivré par Black Liquid Art, avec photo de l'artiste avec l'œuvre.
Black Liquid Art, Viterbe
Signé, daté "Esther Mahlangu, 2021" (en bas à gauche)