PIGNATELLI Luca
PIGNATELLI Luca, Nef, 2005, huile sur bâche de chemin de fer, cm 31x43
Certificat délivré par l'artiste, avec le cachet de la Fabrique italienne
Photo de l'artiste avec son oeuvre
Collection privée, Rome
Fabrique italienne, Milan
Signé, placé, daté, titré "Luca Pignatelli, Milan, 2005, Nave" ;
cachet de la Fabrique italienne, Milan (au verso)