MONDINO Aldo MONDINO Aldo, Gnawa, huile sur linoléum, cm. 120x90
Certificat déli…

MONDINO Aldo

MONDINO Aldo, Gnawa, huile sur linoléum, cm. 120x90 Certificat délivré par l'artiste A. Fiz "Aldo Mondino. Il viaggio", Poleschi Arte, Edizioni Gabriele Mazzotta, Milan 2002, p. 58. Poleschi Arte, Milan Poleschi Arte, Milan 2002 Signé, titré "Mondino, Gnawa" (au verso)

76

MONDINO Aldo