FESTA Tano FESTA Tano, Sans titre, 1987, acrylique sur toile, cm 100x80
Certific…

FESTA Tano

FESTA Tano, Sans titre, 1987, acrylique sur toile, cm 100x80 Certificat délivré par Studio Soligo, sous le n°. RMS86108000198 "Hommage à Tano Festa", Tano Friends Edition, Rome 2017, p. 244, réf. 393 Signé, daté "Festa, 87" (au verso)

77

FESTA Tano