*UMBRELLA VICTORIEN AVEC MANCHE EN IVOIRE, la poignée est sculptée de feuilles de vigne et de l'inscription 'Louise July 27 1889', avec un couvercle en or estampillé Birmingham 1889, 18ct, marque W.B. 95.5cm de long
38