MIROIR DE SURMANTÔLE COMPARTIMENTAL EN CAILLET ET GESSO ROCOCO DU 18e SIÈCLE, de forme rectangulaire, en trois sections, sculpté de rinceaux et de têtes de fleurs, avec étiquette 'Thames Plate Glass Warehouse, Regent Circus, Piccadilly' au verso. 170 cm de large, 60 cm de haut

52