TABLE DE PAUSE OCTAGONALE EN BOIS ROSE VICTORIEN, à bord mouluré en escalier, sur des supports tripartites à volutes sculptées, avec plate-forme triangulaire, sur des pieds à volutes bien sculptés. Diamètre 146 cm, hauteur 73,5 cm.
67