描述

Becher, Bernd et Hilla. Silo à charbon et tour de refroidissement. Lithographie offset sur carton fin. Signé et daté en bas à droite. 1971. dimensions du motif : 34,5 x 39,5 cm. Dimensions de la feuille : 54,5 x 59,5 cm. Rüggeberg 185, C 1. - Marge blanche supérieure droite avec trace de pliage, un peu de plis. VAT : #

2312

该拍品的拍卖已经结束 查看结果