Roger CAPRON (1922-2006) VASE oreilles 1953-1965 Céramique émaillée décor aux fleurettes Signé H. 16cm (restauration au col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
11