Roger CAPRON (1922-2006) PENDULE AU PECHEUR circa 1980 Gré émaillé et gravures Signée, état neuf Mouvement quartz 27 x 19 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
37