Null Roger PICAULT (1912-2000)
SERVICE A CAFE 23 pièces
Céramique émaillée
Comp…

Roger PICAULT (1912-2000) SERVICE A CAFE 23 pièces Céramique émaillée Comprenant une verseuse, un sucrier, 10 tasses et sous tasses Signé, certaines portant le cachet de l'atelier Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

59