Atelier du Murier décor de Jean DERVAL (1925-2010) GRANDE COUPE au volatile Céramique émaillée Signée à la feuille Diam. 30.5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
78