Null Roland BRICE (1911-1989)
DEUX COUPELLES
Céramique émaillée
Signées
Diam. 1…

Roland BRICE (1911-1989) DEUX COUPELLES Céramique émaillée Signées Diam. 14 cm (petites usures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

95