A MARBLE BATH / PLANTER, 18TH CENTURY

UNE BAIGNOIRE / JARDINIÈRE EN MARBRE DU 18E SIÈCLE, Hauteur 64 cm, longueur 180 cm, profondeur 64 cm. Plusieurs restaurations