描述
A PAIR OF CARVED LIMESTONE URNS AND COVERS IN 19TH CENTURY STYLE SECOND HALF 20TH CENTURY
PAIRE D'URNES ET DE COUVERCLES EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE DE STYLE 19E SIÈCLE SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE Les corps sculptés de festons, sur des bases de section carrée de 110cm de haut. Sur des socles de section carrée, 50cm de haut, 47cm de côté 160cm de haut dans l'ensemble".
25