A PAIR OF SUBSTANTIAL CARVED LIMESTONE PEDESTAL URNS SECOND HALF 20TH C
PAIRE D'IMPORTANTES URNES À PIÉDESTAL EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE DEUXIÈME MOITIÉ DU 20E SIÈCLE Chacune avec un corps cylindrique à décor diapré et sur des bases à gradins, sur des socles à panneaux d'une hauteur totale de 235 cm, les socles étant de 70 cm de côté. "
85