A PAIR OF CARVED LIMESTONE GARDEN URNS SECOND HALF 20TH CENTURY

PAIRE D'URNES DE JARDIN EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE DEUXIÈME MOITIÉ DU 20E SIÈCLE Chacune décorée de rubans noués Les urnes mesurent 133 cm de haut. Sur des socles à panneaux, 105 cm de haut, 60 cm de côté aux bases, 238 cm de haut dans l'ensemble".

93