Null Ecole Française XVIIIè siècle
Vénus et Cupidon
Huile sur panneau ovale dan…

Ecole Française XVIIIè siècle Vénus et Cupidon Huile sur panneau ovale dans un beau cadre d'époque en bois doré. 22 x 17cm

10