Broche 2 tons d'or 18k (750e), ornée d'une fleur en opale et rubis gravés, la tige ponctuée de diamants brillantés. (légers fêles à l'opale). Poids brut : 13.10 g. Dimensions : 3.5 x 6.5 cm. Poinçon hibou L : 6,5 cm Pb : 13,1 gr Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise