Null Jonc en or 750 millièmes, orné de pierres bleus en sertis clos
Poids brut :…

Jonc en or 750 millièmes, orné de pierres bleus en sertis clos Poids brut : 9,6 g D. : 5,5 cm env. Manque une pierre, déformations

22