Null Lot comprenant deux montres :
- CLYDA

Lot comprenant deux montres : - CLYDA Montre en métal partiellement doré, cadran émaillé blanc signé, bracelet en métal tressé, Mouvement quartz L. bracelet : 18 cm L. cadran :1,8 cm usure à la dorure - DOMI, Montre en métal partiellement doré, boitier en forme de tonneau, cadran émaillé blanc et signé, Mouvement quartz, Bracelet en cuir rouge L. bracelet : 21 cm L. Boîtier : 3,2 cm usure à la dorure

65