LOUIS VUITTON TAKASHI MURAKAMI, Alma Petit sac en cuir en toile Monogram enduite blanc et cuir naturel clouté. Garniture en métal doré. Intérieur en suédine bordeaux à poches plaquées. H. : 22 cm - L. : 30 cm Trou de cigarette intérieur, importantes mouillures, taches, usures.
83