Null Bracelet jonc ouvrant, gravé de rinceaux fleuris.
Fermoir à cliquet invisib…

Bracelet jonc ouvrant, gravé de rinceaux fleuris. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Poids brut: 27 g Travail français du XIXe siècle

48