Null BOIN TABURET

BOIN TABURET Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à cinq contours à décor de frises de lauriers. Gravé d'armoiries. Travail français, poinçon de l'atelier Henry & Cie Diam. 33 cm Poids : 1040 g (Traces d'usage, rayures)