Null BOIN TABURET

BOIN TABURET Saladier en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à contours à décor de frises de lauriers. Gravé d'armoiries. Travail français, poinçon de l'atelier Henry & Cie Diam. 25 cm Poids : 990 g (Traces d'usage, rayures et bosses)