Service à condiments en argent 1er titre 950‰, de style rocaille vers 1900, comprenant : Moutardier, muni d'un intérieur en verre bleu (postérieur). Paire de salerons double, munis d'intérieurs en verre bleu (postérieurs). Travail français, vers 1900 Poids : 327 g (Accidents et manques)
13