Null Alliance américaine en platine 850‰, sertie d'onyx calibrés
Tour de doigt 5…

Alliance américaine en platine 850‰, sertie d'onyx calibrés Tour de doigt 54 Poids brut : 2,50 g (Traces d'usage, pierres dépolies, légères déformations)

88