Null Quatre assiettes en porcelaine à décor Imari, Chine, XVIIIe siècle
A décor …

Quatre assiettes en porcelaine à décor Imari, Chine, XVIIIe siècle A décor polychrome et doré de fleurs et de branchages. Diamètre : 23 cm Eclats et fêles.

11