Descripción

Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome dans le style de la famille vert, Chine, XIXe siècle A décor de scènes d'enfants. Hauteur totale : 32 cm Percée sous la base, cassée, collée, restaurée, couvercle percé (prise manquante).

20

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados