Grand vase en porcelaine à décor bleu de symboles auspicieux bouddhiques sur fond céladon clair, Chine, XXe siècle Chimères formant les prises. Hauteur : 43,2 cm Fels.

43

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados