Null Guanyin en bois sculpté polychrome, Chine, XIXe siècle
Assise sur un lotus …

Guanyin en bois sculpté polychrome, Chine, XIXe siècle Assise sur un lotus entourée de ses deux acolytes. Hauteur : 25 cm

75