Null Deux tabatières en jade, Chine, XIXe siècle
描述

Deux tabatières en jade, Chine, XIXe siècle Cols montés en argent, bouchons sertis de corail. Hauteur : 5,9 et 4,8 cm

81

该拍品的拍卖已经结束 查看结果