Null Tabatière en jade céladon clair, Chine, fin du XIXe siècle
De forme lenticu…

Tabatière en jade céladon clair, Chine, fin du XIXe siècle De forme lenticulaire, les deux faces concaves. Bouchon en améthyste. Hauteur : 5,4 cm Petits éclats.

85