Null Fibule en jade céladon sculpté, Chine, XIXe siècle
Sculptée et ajourée d’un…

Fibule en jade céladon sculpté, Chine, XIXe siècle Sculptée et ajourée d’un chilong. Longueur : 9,7 cm Cassée-collée.

91