Francisque Poulbot Dans la plage, années 1930

Francisque Poulbot

Dans la plage, années 1930 crayon et aquarelle sur papier appliqué sur carton 25 x 16 cm Illustration originale réalisée par le maître français Poulbot probablement pour une carte postale dans les années 1930. Signée.

260

Francisque Poulbot