Null Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie de demi-perles de culture.
Haut…

Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie de demi-perles de culture. Hauteur : 3,40 cm Traces d’usage. Poids brut 2,70 g

50