Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Bague en argent 2nd titre 800‰, sertie d’un cabochon en ambre reconstitué (traité). Tour de doigt 54 Bague en argent 2nd titre 800‰, ciselée d’une tête de chouette. Tour de doigt 53 Bague en argent 2nd titre 800‰, à décor d’une tresse, émaillée bicolore. Tour de doigt 54 Bague en argent 2nd titre 800‰, sertie d’hématites. Tour de doigt 53 On y joint en métal, broche et épingle. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 12,90 g

58