Lot comprenant : Broche en or jaune 18K 750‰, sertie de trois perles de culture. Travail français. Broche en en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de fantaisie épaulée de deux pierres rouges synthétique. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 8,50g
62