Lot en or jaune 18K 750‰, comprenant : Pendentif paré d’une pièce de 20 francs en or, médaille de vierge, médaille billet, broche de forme ronde, boîtier de montre et pendentif serti de demi-perles. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 28,40 g
80