Null LIP

LIP Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, le boîtier de forme tonneau, cadran gris (accidents) chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel (semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Mouvement signé. Boîtier numéroté 060442 Dimensions du boîtier : 16 x 28 mm Poids brut 13 g On y joint une broche en métal de style Art Nouveau.

99