PENDENTIF LOUPE EN ARGENT STERLING ÉMAILLÉ DE MARCASSITES Pendentif loupe ancienne en argent massif, avec contraste. Décor émaillé et détail de marcassites roses serties en chaton. Dimensions : 11 x 4,5 cm Poids : 20,90gr.
21