BOUCLES D'OREILLES AVEC AMÉTHYSTES, PÉRIDOT ET GRENATS Boucles d'oreilles en argent sterling, avec des contrastes. Avec des motifs printaniers émaillés représentant des fleurs, des papillons, des libellules et des coccinelles, accompagnés d'améthystes, de grenats et de péridots taillés en rond et sertis dans des griffes. Fermoir : fermoir catalan Dimensions : 3 x 3 cm Poids : 18,60gr.
90