Null Quatre assiettes et deux vases, Japon, Imari. 19e et 20e siècles.

Le diamè…

Quatre assiettes et deux vases, Japon, Imari. 19e et 20e siècles. Le diamètre du plus grand chargeur est de 40 cm. Le diamètre du plus petit chargeur est de 21 cm. État de conservation : Le plus grand chargeur présente une restauration sur le bord et une ligne de démarcation au même endroit. Dimensions : (H:34,5 x D:17 cm)

48