Null G. MALFAIT (XX) 'Resting Lady'

Sculpture en marbre de Carrare.

La statue …

G. MALFAIT (XX) 'Resting Lady' Sculpture en marbre de Carrare. La statue est signée au dos. Dimensions sans le marbre vert. Datée de 1946. Dimensions : (L:22 x L:60 x H:21 cm)

355