Paul MENGIN (1853-1937) Paul MENGIN (1853-1937) 'Dame à la mandoline'

Signé P. …

Paul MENGIN (1853-1937)

Paul MENGIN (1853-1937) 'Dame à la mandoline' Signé P. Mingin. Estampillé 'Susse Frères'. (Fonderie) Dimensions : (L:13 x L:14 x H:26,5 cm)

366

Paul MENGIN (1853-1937)