Emmanuel HANNAUX (1855-1934)

Emmanuel HANNAUX (1855-1934) "Le Poète et la Sirène Bronze patiné Signé en bas à droite Marque de fonderie pour Susse Frères, Paris. France. Fin du 19e ou début du 20e siècle. Dimensions : (L:30 x L:70 x H:77 cm)

368

Emmanuel HANNAUX (1855-1934)