Armand JAMAR (1870-1946) Armand JAMAR (1870-1946) 'Moulin à vent'

Huile sur toi…

Armand JAMAR (1870-1946)

Armand JAMAR (1870-1946) 'Moulin à vent' Huile sur toile. Signée A. Jamar, en bas à droite. Datée de 1935. Dimensions : (L:75 x H:55 cm)

409

Armand JAMAR (1870-1946)