Armand JAMAR (1870-1946) Armand JAMAR (1870-1946) 'Market Scène' 1933.

Huile su…

Armand JAMAR (1870-1946)

Armand JAMAR (1870-1946) 'Market Scène' 1933. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée de 1933. Dimensions : (L:55 x H:75 cm)

410

Armand JAMAR (1870-1946)