Armand JAMAR (1870-1946) Armand JAMAR (1870-1946) 'Vue sur Venise, Italie'

Sur …

Armand JAMAR (1870-1946)

Armand JAMAR (1870-1946) 'Vue sur Venise, Italie' Sur l'affiche signée : "Vue Prise DeSan Giorgio Maggiore (Venise), 13 November 1930". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée de 1930. Dimensions : (L:75 x H:55 cm)

411

Armand JAMAR (1870-1946)